влевовправо

Конструктор детский в ведре "НИК" (52 детали) Unika (13833)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13833-ti
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор на 52 детали. Кроме обычных блоков набор состоит из деталей для постройки машинки, домика и нескольких дорожных знаков. В качестве упаковки - пластиковое ведёрко с ручкой.
Бренд: Unika
Габариты в упаковке: 18 x 15 x 18 см
Габариты без упаковки: 18 x 15 x 18 см
Бренд: Unika
Габариты в упаковке: 18 x 15 x 18 см
Габариты без упаковки: 18 x 15 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 179 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



