
Конструктор "Денди - 1", 78 деталей Unika (113837)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113837-ti
366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Денди - 1", 78 деталей. Крупные детали. Можно строить домики, дороги гаражи, животных, роботов, монстров, машинки и много другое. Колеса с резиновыми покрышками. Полезен для моторики рук, интеллекта, внимания и творческого потенциала.
Бренд: Unika
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 590 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 21 x 14 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 78 деталей
Бренд: Unika
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 590 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 21 x 14 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 78 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 78 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 590 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

