
Конструктор "Денди - 3", 126 деталей Unika (58872)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58872-ti
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Денди - 3", 126 деталей. Крупные детали. Можно строить домики, дороги, гаражи, животных, роботов, монстров, машинки и много другое. Колеса с резиновыми покрышками. Полезен для моторики рук, интеллекта, внимания и творческого потенциала.
Бренд: Unika
Упаковка: Сумка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 945 г
Габариты в упаковке: 17 x 17 x 36.5 см
Габариты без упаковки: 17 x 17 x 37 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 126 деталей
Бренд: Unika
Упаковка: Сумка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 945 г
Габариты в упаковке: 17 x 17 x 36.5 см
Габариты без упаковки: 17 x 17 x 37 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 126 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 126 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 945 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

