
Конструктор "Денди - 4", 162 деталь Unika (58873)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58873-ti
613 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Денди - 4", 162 деталь. Крупные детали. Можно строить домики, дороги, гаражи, животных, роботов, монстров, машинки и много другое. Колеса с резиновыми покрышками. Полезен для моторики рук, интеллекта, внимания и творческого потенциала.
Бренд: Unika
Упаковка: Сумка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1215 г
Габариты в упаковке: 20 x 20 x 37 см
Габариты без упаковки: 20 x 20 x 37 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 162 детали
Бренд: Unika
Упаковка: Сумка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1215 г
Габариты в упаковке: 20 x 20 x 37 см
Габариты без упаковки: 20 x 20 x 37 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 162 детали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 162 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1215 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 37 мм |
- Цена: 613 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

