
Конструктор "НИК-2" (103 детали) Unika (13846)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13846-ti
278 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор на 103 детали. Кроме обычных блоков набор состоит из деталей для постройки машинки, домика и нескольких дорожных знаков. В качестве упаковки - пластиковое ведёрко с ручкой. _
Бренд: Unika
Упаковка: Ведро
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 900 г
Габариты в упаковке: 20 x 21.5 x 21.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 103 дет, ведро
Бренд: Unika
Упаковка: Ведро
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 900 г
Габариты в упаковке: 20 x 21.5 x 21.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 103 дет, ведро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 106 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

