Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый конструктор на 224 детали. Можно собирать домик и машинки. В наборе также есть дорожные знаки и наклейки._
Бренд: Unika
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1462 г
Габариты в упаковке: 52 x 21 x 25 см
Габариты без упаковки: 52 x 21 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 224 дет
Бренд: Unika
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1462 г
Габариты в упаковке: 52 x 21 x 25 см
Габариты без упаковки: 52 x 21 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 224 дет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 224 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1462 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
- Цена: 572 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


