Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор, состоящий из 191 детали. В наборе есть всё необходимое для постройки домика, различные окошки и двери, а также - дорога, машинки и дорожные знаки._
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1535 г
Габариты в упаковке: 26 x 62 x 20 см
Габариты без упаковки: 26 x 62 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 191 дет.
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1535 г
Габариты в упаковке: 26 x 62 x 20 см
Габариты без упаковки: 26 x 62 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 191 дет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 191 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1535 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 616 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


