
Конструктор "Особняк" (53 детали) Unika (44967)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44967-ti
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Особняк (маєток)" (53 дет.) Пластиковый конструктор с крупными деталям. Из элементов набора можно построить большой особняк в разных конфигурациях. Развивает усидчивость, мелкую моторику и логику.
Бренд: Unika
Габариты в упаковке: 55 x 20 x 15 см
Габариты без упаковки: 55 x 20 x 15 см
Бренд: Unika
Габариты в упаковке: 55 x 20 x 15 см
Габариты без упаковки: 55 x 20 x 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 53 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 459 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

