влевовправо

Конструктор с гибкими деталями, 25 элементов DEZHI (251658)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251658-ti
284 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий конструктор — это набор из 25 ярких деталей, палочки легко сгибаются, позволяя детям создавать разнообразные фигуры. С помощью конструктора можно собрать квадроцикл или проявить фантазию и создать что-то уникальное. Мягкие и безопасные детали идеально подходят для развития мелкой моторики и творческого мышления ребенка!
Бренд: DEZHI
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 14 x 31 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 25 деталей
Бренд: DEZHI
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 14 x 31 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 25 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dezi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 25 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 31 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 284 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


