Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор, состоящий из 61 детали довольно крупного размера. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию и воображение. В наборе есть все необходимые детали для игры. Изготовлено из качественных и безопасных материалов.
_
Бренд: Максимус
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 28 x 18 x 11 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 61 деталь
_
Бренд: Максимус
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 28 x 18 x 11 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 61 деталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 61 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


