
Конструктор пластиковый "Ромашка №1" (170+ дет) Бамсик (243587)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 243587-ti
204 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный и интересный пластиковый конструктор детали которого выполнены в виде цветков. Из таких деталей можна создавать самые разные конструкцыи. Такой вариант конструктора прекрасно развивает у малыща восприятие цвета, тактильное восприятие и мелкую моторику. В комплекте более 170 разноцветных деталей. Выполнено з качественного и прочного пластика. Для детей старше 4-х лет.
Бренд: Бамсик
Упаковка: Туба
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 273 г
Габариты в упаковке: 7 x 18 x 7 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 170+ деталей конструктора
Бренд: Бамсик
Упаковка: Туба
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 273 г
Габариты в упаковке: 7 x 18 x 7 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 170+ деталей конструктора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 273 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Тубус |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 204 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

