влевовправо

Гитара интерактивная, музыка, свет Mila Baby (258373)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 258373-ti
293 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная гитара — это музыкальный инструмент для маленьких музыкантов, который сочетает в себе веселые мелодии, яркие гитарные рифы и красочную подсветку. С каждым нажатием на "струны" ребенок будет наслаждаться звуками, создавая свои собственные композиции. Эта гитара не только развивает музыкальный слух и координацию, но и приносит массу веселья благодаря своим ярким световым эффектам и зажигательным мелодиям.
Бренд: Mila Baby
Упаковка: Коробка
Цвет: Салатовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 27 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара
Бренд: Mila Baby
Упаковка: Коробка
Цвет: Салатовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 27 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mila |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 245 г |
- Цена: 293 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


