
Пистолет-трещотка с прицелом Golden Gun (107969)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107969-ti
178 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет-трещотка. При нажатии на курок трещит и "искрит".
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 17 x 18 x 3 см
Габариты без упаковки: 16 x 39 x 3 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 17 x 18 x 3 см
Габариты без упаковки: 16 x 39 x 3 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная дальность стрельбы | 0 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 135 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 178 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

