
Конструктор с отверткой "Экскаватор" Toys Plast (58957)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58957-ti
193 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с отверткой "Экскаватор". Конструктор позволит ребенку почувствовать себя настоящим механиком и с помощью отвертки, собрать и разобрать экскаватор. Состоит и з 20 деталей + отвертка.
Бренд: Toys Plast
Упаковка: Пакет
Цвет: Черно-оранжевый
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 30 x 11 x 16 см
Габариты без упаковки: 30 x 11 x 16 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 20 деталей, отвертка
Бренд: Toys Plast
Упаковка: Пакет
Цвет: Черно-оранжевый
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 30 x 11 x 16 см
Габариты без упаковки: 30 x 11 x 16 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 20 деталей, отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 270 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 193 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

