влевовправо

ДЕТСКИЙ БАСЕЙН "КИТ" 61х15 см (ЖЕЛТЫЙ) Intex (270145)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270145-ti
202 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 15 см. Объем: 58 л (при 80% наполнении) Толщина стенок: 0.25 мм
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 61 x 61 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 61 x 61 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 58 л |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 202 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


