влевовправо

Детское пианино "Зайчик", розовый JHF (194859)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 194859-ti
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка-пианино для малышей. Есть 4 клавиши, которые издают звуки разной тональности. Игрушка имеет мягкую цветную подсветку, которая включается и выключается при нажатии на левую лапку. Кнопкой на правой лапке можно менять режимы игры: изучение английских слов, мультяшные звуки и проигрывание разных мелодий. Работает от 2-х батареек типа АА. Размер: 15.5х10 см.
Бренд: JHF
Упаковка: Планшет
Цвет: розовый
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 3 x 21.5 x 16 см
Габариты без упаковки: 3 x 15.5 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка-пианино
Бренд: JHF
Упаковка: Планшет
Цвет: розовый
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 3 x 21.5 x 16 см
Габариты без упаковки: 3 x 15.5 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка-пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


