влевовправо

Конструктор "Животные" 66 деталей Технок (110046)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 110046-ti
222 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий конструктор, который состоит из пластиковых деталей интереной формы (квадратики и шестерёнки). Можно собрать поляну с животными. Изготовлено из качественных и безопасных материалов.
Бренд: Технок
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 329 г
Габариты в упаковке: 30 x 16 x 6 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Бренд: Технок
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 329 г
Габариты в упаковке: 30 x 16 x 6 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 329 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 222 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


