влевовправо

Конструктор "IBLOCK: Строительная техника", 311 элементов iBLOCK (213974)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213974-ti
606 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор позволяет создать подробную модель строительного транспорта. Этот конструктор, состоящий из множества мельчайших деталей, позволяет собрать транспорт с реалистичными элементами. Он способствует развитию творческого мышления, моторики и навыков конструирования, позволяя создать интересную модель для игры и декорации. Инструкция по комплекте.
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 750 г
Габариты в упаковке: 38 x 26 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 311 элементов
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 750 г
Габариты в упаковке: 38 x 26 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 311 элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 311 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 606 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



