
Конструктор "JUNIOR: Гостиная Кэти" (228 элем) iBLOCK (228690)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 228690-ti
383 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий конструктор, с которым ребенок сможет собрать комнатку и фигурку девочки-персонажа. Собирая другие конструкторы серии, можно построить целую квартиру. В наборе также есть наклейки, которыми ребенок сможет украсить интерьер. Выполнено из прочного пластика. В наборе есть подробная инструкция по сборке.
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 335 г
Габариты в упаковке: 6 x 24 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 228 деталей, наклейки, инструкция
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 335 г
Габариты в упаковке: 6 x 24 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 228 деталей, наклейки, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 228 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 335 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 383 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

