
Конструктор "JUNIOR: Моторная лодка" (142 элем) iBLOCK (228685)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 228685-ti
297 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор, с которым ребенок сможет собрать красивую моторную лодку и фигурку его пассажирки. В наборе есть наклейки, которыми можно будет украсить готовую модельку. Выполнено из прочного пластика. Внутри есть подробная инструкция по сборке. Для детей от 5-ти лет.
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 280 г
Габариты в упаковке: 6 x 23 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 142 детали, инструкция, наклейки
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 280 г
Габариты в упаковке: 6 x 23 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 142 детали, инструкция, наклейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 142 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

