
Конструктор-головоломка, 60 дет. iBLOCK (201055)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201055-ti
443 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий конструктор с деталями оригинальной формы, которые помогут ребенку развить мелкую моторику рук, восприятие цвета и логическое мышление. В наборе 60 деталей, из которых можно сложить фантастических зверушек, средства передвижения на колесиках или просто оригинальные фигурки. При сборке можно следовать инструкции, которая есть в наборе или же изобретать свои собственные формы. Для детей от 3-х лет.
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 590 г
Габариты в упаковке: 8 x 19 x 15 см
Габариты без упаковки: 8 x 18 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 60 деталей, инструкция
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 590 г
Габариты в упаковке: 8 x 19 x 15 см
Габариты без упаковки: 8 x 18 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 60 деталей, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 590 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 443 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

