влевовправо

Конструктор-пазлы "Животные", 48 дет iBLOCK (213961)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213961-ti
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл с доской для рисования "2в1" содержит большие детали, которые подойдут маленьким детям для изучения предметов, цветов и для тренировки мелкой моторики. В комплекте есть 48 деталей пазла, двухсторонняя доска (одна сторона для рисования маркерами, а вторая для сборки конструктора) и 2 маркера.
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 685 г
Габариты в упаковке: 25 x 29 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 48 деталей пазла, 2 маркера
Бренд: iBLOCK
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 685 г
Габариты в упаковке: 25 x 29 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 48 деталей пазла, 2 маркера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 685 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 542 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



