влевовправо

Детское пианино "Автобус" (красный) CY (254650)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 254650-ti
168 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское интерактивное пианино со множеством функций:
- ноты;- мелодии;- клавиши с животными работают в 4-х режимах: 1) Названия животных, звуки животных; 2) Названия животных и музыка; 3) Названия животных и ритм; 4) Игра "Найди животное".
На английском. Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: CY
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 15 x 18 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 168 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


