
Интерактивная игрушка "Котофон" (укр) Limo Toys (144355)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 144355-ti
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Котофон" будет интересным подарком ребенку. У котофона есть много функций: рассказывает сказки, озвучены буквы и цифры, называет геометрические фигуры, рассказывает стишок, поет песенку, говорит фразы на украинском языке. Так же, у игрушки есть микрофон (можно записать фразы, а котик повторит их забавным голосом). Телефон оснащен сенсором (погладив котика по голове, можно услышать сказку или песенку; котик начинает говорить, если прикоснуться к его щечке). Размер игрушки - 15х8 см.
Бренд: Limo Toys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 12.5 x 19.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Котофон
Бренд: Limo Toys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 12.5 x 19.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Котофон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 195 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

