
Конструктор "Craft Blok", 77 элементов Maximus (177602)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 177602-ti
304 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор конструктора "Craft Blok" состоит из 77 элементов. Из деталей набора можно построить дом и машину, фигурки человечков и животных. Также есть наклейки для фигурок. Набор выполнен из прочных и безопасных материалов. Подходит для детей от 3-х лет.
Бренд: Maximus
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 500 г
Габариты в упаковке: 25 x 9 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 77 элементов
Бренд: Maximus
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 500 г
Габариты в упаковке: 25 x 9 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 77 элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 77 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 304 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

