влевовправо

Одеяло ArCloud - Double Face Plum Wine 170*205 двуспальное (350 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28902
837 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 170*205 см
Плотность: 350 гр/м2
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 170*205 см
Плотность: 350 гр/м2
Упаковка: сумка ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Силикон |
| Плотность наполнителя | 350 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x205 см |
- Цена: 837 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








