Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри - это множество позитивных эмоций и хорошее настроение для каждого малыша.
Благодаря специальному составу мыльного раствора пузыри DULCOP приятно пахнут и прекрасно надуваются.
Яркий, красочный дизайн упаковки привлечет внимание детей и подарит ребенку море незабываемых впечатлений.
А удачное конструкторское решение - размещённая на крышечке игра «Лабиринт» - доставит ребенку дополнительную радость.
Объем флакона: 60 ml.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Воображение;
Озвучена - Италия;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Бренд - Dulcop Bubble World;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки без упаковки длина - 3,8;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,8;
Размер игрушки без упаковки высота - 11,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,07;
Размер игрушки в упаковке ширина - 3,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,2;
Размер игрушки в упаковке длина - 3,8;
В упаковке - 36;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 флакон мыльных пузырей;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: пластик,спец.раствор д/пузырей;
Срок годности, мес. - 36 мес.;
Благодаря специальному составу мыльного раствора пузыри DULCOP приятно пахнут и прекрасно надуваются.
Яркий, красочный дизайн упаковки привлечет внимание детей и подарит ребенку море незабываемых впечатлений.
А удачное конструкторское решение - размещённая на крышечке игра «Лабиринт» - доставит ребенку дополнительную радость.
Объем флакона: 60 ml.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Воображение;
Озвучена - Италия;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Бренд - Dulcop Bubble World;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки без упаковки длина - 3,8;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,8;
Размер игрушки без упаковки высота - 11,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,07;
Размер игрушки в упаковке ширина - 3,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,2;
Размер игрушки в упаковке длина - 3,8;
В упаковке - 36;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 флакон мыльных пузырей;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: пластик,спец.раствор д/пузырей;
Срок годности, мес. - 36 мес.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dulcop |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 11 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




