Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тюбинг – это надувные санки, предназначенные для катания с горок, покрытых снегом. Изготовлены из прочной ткани ПВХ, которая обеспечивает отличное, мягкое скольжение. Оснащены пластиковым ручками и длинной петелькой, с помощью который ребенка можно катать, как на обычных санках. Выдерживает вес до 100 кг. Диаметр тюбинга: 100 см.
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 2160 г
Габариты в упаковке: 12 x 40 x 28 см
Габариты без упаковки: 30 x 100 x 100 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тюбинг
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 2160 г
Габариты в упаковке: 12 x 40 x 28 см
Габариты без упаковки: 30 x 100 x 100 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тюбинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Масса | 2 кг |
- Цена: 2 625 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




