влевовправо

Установка с мыльными пузырями "Пулемет-бластер" (синий) MIC (241392)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241392-ti
418 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пулемет-бластер для мыльных пузырей - это уникальное устройство, которое одновременно выпускает огромное количество пузырей. Оснащен яркой подсветкой и звуковыми эффектами, создавая невероятное зрелище и добавляя веселья в любое мероприятие. Работает от 4-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 36 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пулемет
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 36 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пулемет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
- Цена: 418 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


