влевовправо

Фуглер 16см (игрушка-брелок три карточки) ВИД 5 MIC (274860)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 274860-ti
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весело-страшные монстрики "Fuggler" стали хитом в соцсетях и сердцах людей благодаря своему узнаваемому дизайну. Игрушка выполнена в виде брелока. В комплект входят три карточки и в некоторых фуглерах есть трусы!!! В серии присутствуют разные герои. Изготовлен из качественных и крепких материалов. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 48 г
Вес без упаковки: 11 г
Габариты в упаковке: 4.5 x 9.5 x 12.5 см
Габариты без упаковки: 4 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка-брелок, три карточки
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 48 г
Вес без упаковки: 11 г
Габариты в упаковке: 4.5 x 9.5 x 12.5 см
Габариты без упаковки: 4 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка-брелок, три карточки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 11 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


