влевовправо

Электрогирлянда LED 10 ламп "Елочный шар" 1,5 м от сети, 220В, 50Гц MIC (197698)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 197698-ti
373 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогирлянда в виде набора из 10 ярких шариков. Выглядит очень мило и понравится любому. Работает от розетки. Излучает теплый желтый свет. Прекрасно подойдет для веселых новогодних праздников. Изготовлено из качественных и безопасных материалов. Длина 1.5м.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 140 г
Вес без упаковки: 140 г
Габариты в упаковке: 32 x 6 x 12 см
Габариты без упаковки: 150 x 10 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Гирлянда 10 ламп
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 140 г
Вес без упаковки: 140 г
Габариты в упаковке: 32 x 6 x 12 см
Габариты без упаковки: 150 x 10 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Гирлянда 10 ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 373 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


