влевовправо

Электронная игра "Тетрис Gaming Console - Геймпад" (оранжевый) MIC (260216)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260216-ti
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический тетрис в оригинальном исполнении – в форме игрового джойстика! В этой мини-игровой приставке собраны все любимые ретро-игры: тетрис, танчики, гонки и другие. Компактный размер позволяет брать устройство с собой, а удобное управление дарит максимум удовольствия от игры. Отличный выбор для поклонников олдскульных развлечений!
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Оранжевый
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 80 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 10 x 2.5 см
Габариты без упаковки: 8 x 13 x 2.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Тетрис
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Оранжевый
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 80 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 10 x 2.5 см
Габариты без упаковки: 8 x 13 x 2.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Тетрис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


