влевовправо

Термомозаика "Сердечко и дельфин" 0.5 мм MiC (204059)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 204059-ti
672 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Термомозаика" - это мозаика, которая представляет собой пластмассовые разноцветные бусины цилиндрической формы. Эти бусины одеваются на основу - специальные планшеты с короткими штырьками (в наборе есть 2 основы), а потом проглаживаются утюгом через термобумагу (кальку). При высокой температуре верхний слой пластика плавится, и бусины скрепляются между собой.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 2 x 26 x 13 см
Габариты без упаковки: 2 x 26 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 20 цветов бусин, 2 основы, пинцет, инструкция
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 2 x 26 x 13 см
Габариты без упаковки: 2 x 26 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 20 цветов бусин, 2 основы, пинцет, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 2 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 672 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


