влевовправо

Трек с машинкой "Changeable Track", 112 деталей MIC (251544)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251544-ti
1 307 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий трек с машинкой и подсветкой. Трек из 112 деталей с присосками позволяет создать уникальные трассы не только на полу, но и на вертикальных поверхностях. В комплекте машинка с подсветкой, которая двигается вперед и может вращаться на 360 градусов. Светится в темноте. Для работы машинки необходимы 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 825 г
Габариты в упаковке: 28 x 36 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трек 112 деталей, машинка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 825 г
Габариты в упаковке: 28 x 36 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трек 112 деталей, машинка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 1 307 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



