Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная игрушка состоит из: лестницы, горки, 3 собачек и дополнительных аксессуаров-декораций. Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте). После запуска и установки собачек на верх, они начнут спускаться по зигзагообразной горке, а затем, самостоятельно, выкарабкиваться по лестнице. И так по кругу. Со световыми эффектами и музыкой.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 23 x 17 x 6 см
Габариты без упаковки: 17 x 32 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трек, 3 фигурки, наклейки, аксессуары
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 23 x 17 x 6 см
Габариты без упаковки: 17 x 32 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трек, 3 фигурки, наклейки, аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 294 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



