влевовправо

Трек-горка "Милые Динозавры" на батарейках MIC (251480)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251480-ti
337 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная игрушка состоит из: лестницы, горки, 3 динозавров, дополнительных аксессуаров-декораций. Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте). После запуска и установки динозавров на верх, они начнут спускаться по зигзагообразной горке, а затем самостоятельно залезать по лестнице. И так по кругу. Со световыми эффектами и музыкой.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 18 x 25.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Горка, 3 машинки
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 18 x 25.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Горка, 3 машинки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 337 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


