
Трек-паркинг "Динозавр", 4 машинки, свет, звук MIC (230496)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 230496-ti
558 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный трек-паркинг в форме динозавра. Динозавр открывает рот, есть реалистичные звуковые и яркие световые эффекты. Крутой спуск для машинок добавляет динамики и веселья. А еще в комплекте есть пушка, которая стреляет снарядами, позволяя создать увлекательные сражения. Набор включает в себя 4 пластиковые машинки в виде динозавров, которые можно использовать для заезда по треку.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Габариты в упаковке: 17 x 37 x 8 см
Габариты без упаковки: 17 x 35 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трек, 4 машинки, пушка, 2 снаряда
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Габариты в упаковке: 17 x 37 x 8 см
Габариты без упаковки: 17 x 35 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трек, 4 машинки, пушка, 2 снаряда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 558 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

