
Фигурка "Собачка. Бульдог" MiC (173075)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 173075-ti
294 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая фигурка животного - собачка породы Бульдог. Игрушка хорошо детализированная. Внутри плотная. Выполнена из качественных материалов. Размер: 17х13х7см. Можно собрать серию из разных животных. Для детей от 3-х лет.
Возраст: 3 года
Упаковка: Пленка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 7 x 17 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка
Возраст: 3 года
Упаковка: Пленка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 7 x 17 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 294 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

