
Фигурка на планшете "Fortnite", 20 штук MiC (112558)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112558-ti
547 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 20 фигурок - персонажей популярной игры "Fortnite". Разные герои. Высота - 8,5 см.
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 495 г
Габариты в упаковке: 57 x 38 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 20 фигурок с оружием
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 495 г
Габариты в упаковке: 57 x 38 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 20 фигурок с оружием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 495 г |
| Персонажи | Fortnite |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 57 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 1 мм |
- Цена: 547 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

