Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая фигурка в виде пони, выполнена в стилистике популярного детского мультсериала "My little pony". Игрушка качественная и прочная, изготовлена из надежного и приятного на ощупь пластика. Лошадка имеет длинную гриву и хвост, которые можно заплетать в разнообразные прически. В наборе также есть тиара и расческа. Размер фигурки: 15х19х6 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 7.5 x 20.5 x 22 см
Габариты без упаковки: 6 x 15 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка, расческа, тиара
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 7.5 x 20.5 x 22 см
Габариты без упаковки: 6 x 15 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка, расческа, тиара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 352 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



