влевовправо

Фигурка супергероя "Marvel Мстители: Человек-паук", 30 см MIC (251095)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251095-ti
706 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка супергероя, созданная с высокой детализацией, идеально подходит для детей и коллекционеров. Изготовлена из плотной и прочной резины, что гарантирует долговечность. Подвижные руки, тело и голова позволяют изменять позы и оживлять героя для различных игровых ситуаций. Размер - 30 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 545 г
Габариты в упаковке: 9 x 34 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: Фигурка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 545 г
Габариты в упаковке: 9 x 34 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: Фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 545 г |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 706 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



