влевовправо

Фигурка-сюрприз "SOS Pets" MIC (129310)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 129310-ti
184 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор-сюрприз, в котором рандомно попадается фигурка-персонаж. Можно собрать коллекцию из 48 персонажей. 7 аксессуаров в комплекте. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 61 г
Габариты в упаковке: 10 x 10 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка-персонаж, аксессуары
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 61 г
Габариты в упаковке: 10 x 10 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка-персонаж, аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 61 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 184 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



