влевовправо

Танк-перевертыш на батарейках, свет, звук (зелений) MIC (255977)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 255977-ti
355 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк способен двигаться вперед, переворачиваться при столкновении с препятствием и продолжать свой путь. Оснащен яркой подсветкой, звуковыми эффектами и подвижным дулом, что делает игру еще более интересной. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 10 x 14 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Танк
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 10 x 14 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Танк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Перевертыш |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 215 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
- Цена: 355 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


