Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игрушка выполнена в виде слоника, который умеет захватывать предметы ртом. При нажатии на специальный механизм на ручке, слоник открывает и закрывает рот. Игрушка может захватить не очень тяжелые предметы. Размер игрушки 35х11х9 см.
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 11 x 35 x 9 см
Габариты без упаковки: 11 x 35 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: Роборука
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 11 x 35 x 9 см
Габариты без упаковки: 11 x 35 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: Роборука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 115 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 197 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


