
Робот из серии "Охранники земли" MiC (23345)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23345-ti
304 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-конструктор из серии: "Охранники земли". Робот-животное имеет подвижные детали. Всего деталей: 50. Есть сменные детали.
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 295 г
Габариты в упаковке: 39 x 23 x 10 см
Габариты без упаковки: 39 x 23 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 50 деталей
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 295 г
Габариты в упаковке: 39 x 23 x 10 см
Габариты без упаковки: 39 x 23 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 50 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 295 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 304 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

