влевовправо

Поезд инерционный, озвученный, со светом, в коробке MIC (142015)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 142015-ti
303 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка является точной копией настоящего поезда. Играя с ней, дети узнают, как они работают в реальном мире. Ее инерционный механизм позволяет ему легко двигаться в течение длительного времени. Нажатие кнопок на верхней части игрушки вызывает несколько звуковых эффектов, от рева двигателя до гудка. Светится фонарик при нажатии на кнопки. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Шоубокс
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,AG13
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 210 г
Вес без упаковки: 112 г
Габариты в упаковке: 7.5 x 26.5 x 10.7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Шоубокс
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,AG13
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 210 г
Вес без упаковки: 112 г
Габариты в упаковке: 7.5 x 26.5 x 10.7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 112 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 303 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


