влевовправо

Портативная интерактивная игра "Мастер ритма. Фрукты" (15 см) розовая MIC (259418)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259418-ti
247 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерестная музыкальная ритм-игра. Выполнена в форме небольшой консоли. Задача игрока - вовремя нажимать на кнопки следуя указаниям LED-индикаторам (индикатор постепенно опускаеться к кнопке, и когда приблизится впритык - нужно кнопку нажать). Звуковое сопровождение создает атмосферу настоящего музыкального шоу. Игра имеет 7 уровней (переключаються кнопкой с изображением ноты) и 3 скорости (переключаються кнопкой с изображением таймера). Есть возможность регулировать громкость (кнопка с изображением динамика). Размер консоли - 13х9х2,5 см. Работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 11.2 x 15.2 x 3 см
Габариты без упаковки: 11 x 15 x 2.3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: интерактивная игра
Бренд: MIC
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 11.2 x 15.2 x 3 см
Габариты без упаковки: 11 x 15 x 2.3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: интерактивная игра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 247 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


