влевовправо

Пузырькомет-генератор "Пистолет: Пожарная машина" MIC (261748)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 261748-ti
341 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет-машинка для мыльных пузырей – яркая игрушка, которая подарит море веселья! Просто прикрутите баночку с раствором, нажмите на курок – и сотни пузырьков наполнят пространство. Подсветка фар придает эффектности, делая игру еще более интересной. Идеально для детских праздников и активных развлечений! Работает от 4-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 16 x 20 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пузыркомет-генератор
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 16 x 20 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пузыркомет-генератор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 345 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 341 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


