влевовправо

Пузырьковая машина "Фотоаппарат мишка" с ремнем MIC (267883)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267883-ti
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Фотоаппарат мишка" - забавная пузырьковая машина в виде медведя. Продается с бутылкой пузырей, которую можно использовать отдельно, или налить в машину, нажать кнопку и смотреть, как фотоаппарат пускает пузыри. В комплексе также есть ремень, с помощью которого фотоаппарат можно носить свободно.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 266 г
Габариты в упаковке: 8 x 18 x 16 см
Габариты без упаковки: 7 x 13 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пузырьковая машина, ремень, бутылка пузырей
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 266 г
Габариты в упаковке: 8 x 18 x 16 см
Габариты без упаковки: 7 x 13 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пузырьковая машина, ремень, бутылка пузырей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 266 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 342 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


