влевовправо

Пузырькомет-генератор "Камера с шестернями" 120 мл (желтый) MIC (264454)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264454-ti
373 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера-генератор для мыльных пузырей – яркая игрушка, создающая волшебное настроение! Установите батарейки и баночку с раствором, нажмите кнопку – и волшебные пузыри улетят в воздух. Световые эффекты и веселые мелодии сделают игру еще более интересной. Идеально подходит для развлечений дома и на улице!
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 365 г
Габариты в упаковке: 7 x 19 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пузырькомет-генератор, баночка с мыльным раствором
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 365 г
Габариты в упаковке: 7 x 19 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пузырькомет-генератор, баночка с мыльным раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 365 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
- Цена: 373 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


